Если Вы решили сделать заказ на написание дипломной работы или диссертации посредством сети Интернет, то стоит понимать, что риск попасть на мошенника является невероятно высоким. Для того чтобы найти по-настоящему качественных исполнителей, важно предусмотреть все нюансы.
7 признаков настоящих профессионалов:
1. Офис. Настоящие специалисты в сфере написания дипломных работ, рефератов и диссертаций не ограничиваются только интернет деятельностью. Как правило, это крупные компании, которые имеют свое представительство в виде офиса в том городе, где предоставляются услуги. Каждая уважающая себя компания имеет расчетный счет с зарегистрированной деятельностью, что внушает большое доверие для клиентов.
2. Пунктуальность. Если Вы делаете заказ в компании профессионалов, то работа всегда выполняется точно в указанные сроки без всяческих задержек.
3. Поддержка. После осуществления заказа Вы сможете связываться с менеджерами и тех. поддержкой компании и задавать интересующие вопросы касательно заказа, получать ответы в телефонном режиме или по электронной почте.
4. Оригинальность. Каждая выполненная работа должна быть написана индивидуально на заказ (к сожалению, на сегодняшний день участились случаи мошенничества, когда неквалифицированные специалисты предоставляют работы, попросту скачанные из интернета, не представляющие никакой ценности). Обращаясь в профессиональную компанию, данный вопрос больше не будет вызывать у Вас волнения.
5. Контроль перед выдачей заказа.
6. Стоимость. Если Вы обратились в профессиональную компанию, то начальная и конечная цена за работу будет всегда одной и той же, в отличие от обращения к мошенникам, которые могут менять и накручивать стоимость с формулировкой «доработка» и так далее.
7. Профессионализм. И наконец, самый главный момент – профессионализм сотрудников. Обращаясь в специализированную компанию по написанию дипломов, рефератов и контрольных работ, Вы гарантированно получаете качественно выполненную работу, над которой будут трудиться преподаватели с огромным опытом работой, чья квалификация проверена годами.
Дешево не значит качественно!
Стоимость услуги – момент, который играет большую роль при осуществлении заказа. Так уж сложилось, что человек всегда ищет услуги подешевле и это вполне разумно. Однако стоит заметить, что в сфере написания дипломных работ и диссертаций дешевая стоимость услуг – первый признак мошенника.
Запомните! Ни один профессионал — преподаватель ВУЗа, никогда не будет работать «за спасибо». Как правило, заказав работу по очень низкой цене, заказчик получает работу соответствующего низкого качества (в некоторых случаях и вовсе не по заданной теме). От такой работы минусов намного больше, чем плюсов, а заказчик вынужден за свою скупость платить дважды, так как впоследствии все равно придется обращаться к квалифицированному специалисту, но в виду нехватки времени, придется переплачивать за срочность!

25.01.2016

Заказ обратного звонка

×
Независимые отзывы